写 信 人 赵** 来信时间: 2019-03-21
信件内容 每天早上6点开始,政府对面广场就散发出音乐噪音,严重扰民,望相关部门督促降低噪音分贝,望解决。
回复单位 县城市执法管理局 回复日期 2019-03-26
回复内容

福彩3d字谜图谜总汇二 www.gwaca.icu 网民朋友:
  您好,关于您所反映的问题现回复如下:
  针对提出的情况,我所民警通过走访早上6点开始在广场扰民的群众,并告知降低音乐分贝,不要扰民。

  感谢您对政府工作的理解和支持,欢迎继续关注交城各项事业的发展。