写 信 人 李晓杰 来信时间: 2019-05-16
信件内容 我想问一下今年会有政府购买招聘吗
回复单位 回复日期 2019-05-22
回复内容
您好,2019年政府购买公开招聘信息目前尚未发布,请考生随时关注交城县人民政府网(福彩3d字谜图谜总汇二 www.gwaca.icu)或交城县电视台,及时获取招聘信息。


县财政局
2019年5月22日